Новости сайта

Нормативные документы, регламентирующие реализацию ДПП (ПК, ПП) БОУ ДПО "ИРООО"

Нормативные документы, регламентирующие реализацию ДПП (ПК, ПП) БОУ ДПО "ИРООО"

by Годунова Наталия Николаевна -
Number of replies: 6
In reply to Годунова Наталия Николаевна

Re: Нормативные документы, регламентирующие реализацию ДПП (ПК, ПП) БОУ ДПО "ИРООО"

by Боровиков В. Т. Горьковский -
Уважаемая Лариса Николаевна, просмотреть и прослушать видеоматериалы не представляется возможным (колёсико крутится, одна фраза в пять минут, презентации совсем не видны, текст размыт, не читаем). Возможно ли выложить презентации для скачивания и самостоятельного прочтения и изучения?

Re: Нормативные документы, регламентирующие реализацию ДПП (ПК, ПП) БОУ ДПО "ИРООО"

by Емельянова Е.В. Горьковский -
Здравствуйте, Лариса Николаевна! К сожалению, вчера вечером не смогла предоставить ответ по М2 (Консалтинг) в связи с тем, что были неполадки по мобильной связи и отсутствовал Интернет. Сегодня утром загрузила свой файл, но вижу ответ, что срок сдачи этого задания истёк, и ответ на задание должен быть представлен вне сайта.
Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия по этому вопросу.
Спасибо.

by Мурзина Наталья Васильевна -
Здравствуйте, я не могу понять, как проводить самооценку, работу загрузила, а как проходить самооценку не знаю. И время доступа ограничения, получается мне нужно ждать часа ночи чтобы продолжать курсы. помогите. иначе второе подобное задание по тьюторству я тоже не сдам.
In reply to Мурзина Наталья Васильевна

by Мурзина Наталья Васильевна -
Может проверите у меня время ограничения. Пишут - доступно 1 19.10.19г с 01.30 (это по тьюторству)

by Пальман Юлия Викторовна Черлакский -
Здравствуйте, я не могу понять, как проводить самооценку, работу загрузила, а как проходить самооценку не знаю

by Дорофеева Наталья Михайловна Любинский -
Лариса Николаевна! Не представляется возможным просмотреть и прослушать материалы